FRPG "Beautiful fairytale"

Объявление


Радио АМИК представляет:
Привет-привет! С вами снова передача "Академия Live" и я, ее ведущий, Маркус Линч! Да, в Академии нет разделение на учебные года, зато есть разделение на периоды по числу ремонтов. Совсем недавно Академия снова закрыла одну из башен на ремонт. Говорят, что там состоялась стычка между лекарями и боевиками. И это мирные травники разнесли по камешкам целую башню? Директор как всегда отделывается от нас "без комментариев". А я считаю, что надо выдавать молодым магам лицензии на использование магических посохов вне учебного времени, а то им только дай разрушить очередное здание. Ох уж эти войны кафедр *закатывает глазки*. Однако эти бои единственное, что разбавляет нашу серую и скучную жизнь. Но скоро летний фестиваль и многие туристы из других миров стекаются в Сенли Раж, в ожидании грандиозного праздника. Пока это все новости! Чмок-чмок, мои дорогие. До новых встреч! Кому печенюшек?








Дата, время, погода:
Дата - 13 иеланий 251 года Эпохи Золота.
Время - от 06:00 до 12:00
Погода - солнечно, но на горизонте виднеются тучи. Возможно к вечеру пойдет дождь.

События в игре:
Игра еще не началась, так что просто регистрируемся и помогаем в создании игры и квестов.

Для гостей есть гостевая книга.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Анкета Ксяочки лапочки ^_^


Анкета Ксяочки лапочки ^_^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя красивейшего и прекраснейшего эльфа:

Ксяо Аминами

2.Возраст:

150

3.Биография:

Ксяо родилась в семье эльфов. Но её семья прожила не долго и когда Ксяо было 65 лет, её родители погибли на одном из сражений. Ксяо стала жить одна, но её это не затрудняло. Взрослела, много раз влюблялась, но всё было мимо. Тренировалась, потому что её мечта стать лучшим бойцом. Так же у неё не самые лучшие отношения с королевой, поскольку Ксяо(лично я ничего против не имею) не любит людей с королевской кровью, поскольку думает что они все плохие люди. Наеюсь кто нибудь её в этом переубедит. Мало общается с другими эльфами, потому что думает, что дружба сделает её слабее. Что бы понять что такое жизнь, Ксяо читала очень много книг, у неё дом как библеотекак. Но так же Ксяо очень влюбчевый эльф и ещё одна её мечта, найти свою настоящуу любовь.

3.5.Внешность:

Светлые волосы(но не блондинка), красивейшие зелёные глаза, хрупкая на вид по телосложению, но может так влепить....уши спрятаны под волосами, так что порой её можно перепутать с обычным человеком)))

4.О нем(ней):
Ксяо всегда права, ибо нет, ждите драки))) Кушать любит всё и побольше)))) Так же любит сражаться, рисовать, петь)))пишет книгу, но ни кому пока что не показывает)))

5.Сила(магия):

Магия двух стихий: земля и воде. Не в совершенстве.

6.Связь:

465661764( Леон, думаю ты знаешь как мне позвонить. Будь добра, делай это почаще))

7.Как часто будете появляться на форуме?

Ну постараюсь почаще

8.Каким вы видите будущее вашего персонажа?
Развита магия всех пяти стихий))

Отредактировано Ксяо (2009-03-29 17:16:32)

0

2

ммм....маловато будет...Владеют оружием многие так что мне кажется что в тайне, тут не уместно.

Ксяо написал(а):

465661764( Леон, думаю ты знаешь как мне позвонить. Будь добра, делай это почаще))

Кхм...это можно было сказать и не в форуме)))
лан, Королева Агрен прошу проверте эту анкету....
P.S. Никаких поблажек))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

3

Сейчас посмотрим, а

Ксяо написал(а):

3.Биография:

А чего тут рассказывать?))) Ксяо отличается от других эльфов, ну наверное в детстве головой об угол били)))) В тайне очень любит сражения, оружия, попадать в переделки, но ненавидит лягушек. До ужаса их боится.

Во-первых мало, во-вторых, как можно

Ксяо написал(а):

в тайне очень любит сражения, оружия, попадать в переделки

не понятно?!

Ксяо написал(а):

5.Сила(магия):

магия 5 стихий, не в совершенстве конечно, но тренироваться будет! Так же хорошо владеет оружием(в тайне естественно)

пять стихий, сразу не может, быть даже у королевы пока их нет, всех сразу; может конечно. у неё появится, но это же королева.

Ксяо написал(а):

4.О нем(ней):
Ксяо всегда права, ибо нет, ждите драки))) Кушать любит всё и побольше))))

это всё??? если да, то  я в шоке неужели  у тебя никаких хобби, увлечений, интересов, тайной любви и многого другого.

Сэр Реан написал(а):

8.Каким вы видите будущее вашего персонажа?
Таким же как я

имеется в виду способности, новые отношение, повороты сюжета.

P.S. Ксяо не обижайся тебя никто не торопит сядь вечерком и постарайся написать не всё сразу, а по кусочкам, я вот уже 2 день анкету пишу, и ничего, а насильно себя заставлять нельзя, но ты не думай месяц писать это перебор.

0

4

Вы меня конечно извините, но я терпеть не могу писать бодробные анкеты............ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

5

Ксяо написал(а):

Вы меня конечно извините, но я терпеть не могу писать бодробные анкеты..........

ты тоже нас извини раскритиковали тебя, я понимаю это трудно написать подробную анкету , но блин так мы о твоём персонаже ничего не понятно))и 5 стихий у него не может быть!

0

6

Я исправила как могла.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

7

Ладно принята!!!
королева Агрен

0

8

Принята!
                                                                                                                                   Торувьелл де Лакриот. Советник королевы.

0

9

хм....я еще не приняла http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif ну и ...спасибо!!! Вы все полхие  в ТОПКУ вас!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Анкета Ксяочки лапочки ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно