FRPG "Beautiful fairytale"

Объявление


Радио АМИК представляет:
Привет-привет! С вами снова передача "Академия Live" и я, ее ведущий, Маркус Линч! Да, в Академии нет разделение на учебные года, зато есть разделение на периоды по числу ремонтов. Совсем недавно Академия снова закрыла одну из башен на ремонт. Говорят, что там состоялась стычка между лекарями и боевиками. И это мирные травники разнесли по камешкам целую башню? Директор как всегда отделывается от нас "без комментариев". А я считаю, что надо выдавать молодым магам лицензии на использование магических посохов вне учебного времени, а то им только дай разрушить очередное здание. Ох уж эти войны кафедр *закатывает глазки*. Однако эти бои единственное, что разбавляет нашу серую и скучную жизнь. Но скоро летний фестиваль и многие туристы из других миров стекаются в Сенли Раж, в ожидании грандиозного праздника. Пока это все новости! Чмок-чмок, мои дорогие. До новых встреч! Кому печенюшек?








Дата, время, погода:
Дата - 13 иеланий 251 года Эпохи Золота.
Время - от 06:00 до 12:00
Погода - солнечно, но на горизонте виднеются тучи. Возможно к вечеру пойдет дождь.

События в игре:
Игра еще не началась, так что просто регистрируемся и помогаем в создании игры и квестов.

Для гостей есть гостевая книга.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Локелани \ Lokelani [Эльф]


Локелани \ Lokelani [Эльф]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон анкеты для эльфа:

1. Имя красивейшего и прекраснейшего эльфа:
Локелани

2.Возраст:
180 лет

3.Биография:
Локелани родилась в небольшом, но довольно живом и ярком городке, где улицы - наполнены жизнью и запахом кипарисом, а люди - добрые и отзывчивые. С самого рождения эльф отличался умом, способностью к ораторству, а так же любовью к искусству и боям. Нет, Локи никогда не прибегала к насилию, а всегда старалась избегать этого, просто девушку интересовало всё, что противоречило её принципам. Как говорится, запретный плод сладок.
С малых лет девушка развивала свои сильные стороны в искусстве : рисовала акварелью и пастелью, музицировала на флейте и фортепиано, занималась глиняной лепкой.
С друзьями и подругами у неё никогда не было проблем : в каждом, даже самом грешном существе, она находила светлые стороны и, помогая им, одновременно сближалась. Не зря девушку знали, как "Локелани - большое сердце". А всё дело в том, что она с самых пелёнок росла в любви и заботе, никогда не испытывая недостаток этих чувств.
Отец девушки Леонардо - владелец скобяной лавки, очень добрый и понимающий человек. Мать Локелани Оливия - в основном занималась делами на ферме,  домашним скотом и различными ремёслами.
Локи, как и свойственно заботливой дочери, всегда помогала Оливии и Леонардо, за что родители очень любили и ценили дитя.

3.5.Внешность:
Как и свойственно прекрасным существам, Локелани была очень изящным и красивым эльфом. Светло-голубые, небесные глаза, всегда сияющие и блестящие, не смотря на погоду, были бездонными и глубокими. Густые, золотого, ближе к платиновому оттенку волосы, всегда пахнущие лавандой и ментолом, небольшими кудрями спадали на грудь девушки, обрамляя её милое, немного детское личико. Светлая, чуть ли не белая кожа, очень нежная и мягкая, словно у новорождённого малыша, идеально сочеталась с тёмными бровями и ресницами. Само же лицо, овальное с правильными чертами, никогда не знающее, что такое косметика, напоминало лицо ангела, собственно, как и должно быть.

4.О нем(ней):
"Локелани - большое сердце". Именно под этим именем, все знали девушку, ибо этот эльф, очень добрый, чуткий и отзывчивый, всегда стремящийся к жизни и распространявший свою любовь на всех, помогал людям. Некоторых Локи лечила добрым и ласковым словом, а для иных - становилась родной сестрой или верной помощницей.
Нельзя сказать, что Локелани была идеальным эльфом без вредных привычек, которых, кстати говоря, у неё хватало, просто, девушка стремилась к идеалу, к более высшему и великому. Самым большим недостатком, который сопровождал девушку всё её 180 лет - было упрямство. Всегда уверенная в своей правоте, девушка, бывало, не прислушивалась к мнению других. Но, как обычно, не смотря на этот недостаток, Локи всегда оказывалась права.
Одновременно в недостатках и достоинствах девушки было умение "пролезть без мыла" куда угодно.

5.Сила(магия):
Локелани обладала "магией земли",а так же имела способность к "Телекинезу",то есть могла двигать предметы силой мысли.

6.Связь:
420900813

7.Как часто будете появляться на форуме?
Каждый день

8.Каким вы видите будущее вашего персонажа?
В данный момент никаких координальных изменений, а вот по ходу игры посмотрим. Единственное, что приходит на ум, так это дружба с королевской семьёй. 

Отредактировано Локелани (2009-03-31 18:06:31)

0

2

Что сказать, отличная анкета!!!!Принята!ТОлько напиши, какая утебя именно магия зайди в Магический словарь

Одобрено,королевой Агрен.

0

3

Прикольная анка!!!  Я думаю что Принята! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

4

Спасибки всем, дополнено)

0

5

Локелани
Молодец

0

6

Чувствую себя ущербной и неполноценной из-за того, что не могу написать такую же анкету. Принята! Хотя мое слово сейчас нечего не значит!

0

7

Алик написал(а):

Хотя мое слово сейчас нечего не значит!

Очень даже важно!

0


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Локелани \ Lokelani [Эльф]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно