FRPG "Beautiful fairytale"

Объявление


Радио АМИК представляет:
Привет-привет! С вами снова передача "Академия Live" и я, ее ведущий, Маркус Линч! Да, в Академии нет разделение на учебные года, зато есть разделение на периоды по числу ремонтов. Совсем недавно Академия снова закрыла одну из башен на ремонт. Говорят, что там состоялась стычка между лекарями и боевиками. И это мирные травники разнесли по камешкам целую башню? Директор как всегда отделывается от нас "без комментариев". А я считаю, что надо выдавать молодым магам лицензии на использование магических посохов вне учебного времени, а то им только дай разрушить очередное здание. Ох уж эти войны кафедр *закатывает глазки*. Однако эти бои единственное, что разбавляет нашу серую и скучную жизнь. Но скоро летний фестиваль и многие туристы из других миров стекаются в Сенли Раж, в ожидании грандиозного праздника. Пока это все новости! Чмок-чмок, мои дорогие. До новых встреч! Кому печенюшек?








Дата, время, погода:
Дата - 13 иеланий 251 года Эпохи Золота.
Время - от 06:00 до 12:00
Погода - солнечно, но на горизонте виднеются тучи. Возможно к вечеру пойдет дождь.

События в игре:
Игра еще не началась, так что просто регистрируемся и помогаем в создании игры и квестов.

Для гостей есть гостевая книга.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Анка Мисочки)


Анка Мисочки)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя:

Форелайн Миса

2.Возвраст:

17 лет

3.Внешность:

Миса очень красивая и обворожительная русалочка. Она всех приманивает своей внешностью.... У русалочки светло голубые глаза, ее длинные волосы светлого оттенка, а тело украшено ракушками... Имеет хвост, как и любая русалка. 

4.Биография:

В детстве Миса всегда была хулиганкой и любила влипать в истории. Пару раз уплывала за пределы Татлантиды, ой как же ей тогда доставалось! Когда русалочке было 5 лет, родители погибли, даже неизвестна причина. За Мисой присматривала подруга матери... Может быть из-за того, что у Мисы никого не было у нее было такое отвратительное поведение. Она любила пропустить пару учебных занятий в школе, опоздать, не выполнить домашнее задание. Но как-то раз Миса влюбилась в русала... Он был уж очень красив: брюнет с карими глазами... он был умный, сильный.  Наша русалочка влюбилась в него без памяти. Они с ним вместе плавали и хулиганили. Но однажды этот русал сказал, что полюбил другую... Миса страдала, ревела ночами... Она даже немного изменилась в характере: стала недоверчивой, замкнутой в себе. Поэтому у нее было мало друзей. Но все же, спустя несколько недель она пришла в себя. Со временем она становилась старше и все больше влипала в истории. Законы русалок ее заставили выучить, надеясь, что хоть как-то вправят мозги. Сейчас Миса все же поумнела, стала интересоваться учебой, а т.к. она росла без родителей, то стала ухаживать за каждым существом, которого бросили родители и которому некуда пойти. 

5.Характер:

Миса честная, справедливая, добрая, наивная, веселая, но если  ее разозлить, то она будет злой и жестокой...

6.О нем(ней):

Боится остаться одной в этом большом подводном мире, т.к. в детстве итак была одна-одинешенька...
У Мисы есть некоторые способности, а именно она умеет читать чужие мысли и управлять животными (в том числе и разговаривает с ними), мечтает найти бескорыстных, готовых прийти на помощь в трудную минуту друзей...

7.Связь с вами:

Ася - 366976028

8.Как часто будете заплывать?

Постараюсь часто)

9.Ваша судьба:

Миса хочет найти свою судьбу...

Отредактировано Миса (2009-03-31 22:15:58)

0

2

Не Атлантида, а Татлантида.
И обычно русалки в людей не превращаются - опишите в биографии как вы смогли превращать хвост в ноги. Может проклятие или чего-нибудь подобное.

А так хорошо!

0

3

:blush:
Бегу исправлять!  :flirt:

0

4

Миса
давай ждём

0

5

Алик написал(а):

И обычно русалки в людей не превращаются

Хех, а я думала, что может))) Но раз нет, я тогда этот момент убрала...

0

6

Миса
скажешь, когда будет готово

0

7

Вот молодец, мне нравится! Принята!

Одобрено королевой Агрен

0

8

Кто против?

0

9

Молодец Миса отличная анкета!!!  Принята!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

10

Миса написал(а):

Ничего не боится

быть не может?

0

11

знаю, что уже приеняла, это так если хочешь напиши пару страхов, а то так нереально

0

12

Агрен написал(а):

знаю, что уже приеняла, это так если хочешь напиши пару страхов, а то так нереально

Сейчас что-нибудь придумаю)))

0

13

Да лан те)))

0

14

Сэр Реан написал(а):

Да лан те)))

=))

0

15

Хех, вроде, подправила)))

0

16

Миса
Вот так лучше)))

0

17

Миса
Молодец))) Добро пожаловать Миса - русалочка))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

18

Алик,
я перенесу темку но ты не думай твоё мнение всегда важно для нас!

0

19

Сэр Реан
Спасибо!!!  :flirt:
А когда мне можно начинать играть?

0

20

Агрен написал(а):

Алик,
я перенесу темку но ты не думай твоё мнение всегда важно для нас!

ХМ....а мне так не написали.....

0

21

Анкету не закрывать! Ждём ответа Алика!

0

22

Сэр Реан написал(а):

ХМ....а мне так не написали.....

ой...

0


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Анка Мисочки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно