FRPG "Beautiful fairytale"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Анка Мисочки)

Анка Мисочки)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя:

Форелайн Миса

2.Возвраст:

17 лет

3.Внешность:

Миса очень красивая и обворожительная русалочка. Она всех приманивает своей внешностью.... У русалочки светло голубые глаза, ее длинные волосы светлого оттенка, а тело украшено ракушками... Имеет хвост, как и любая русалка. 

4.Биография:

В детстве Миса всегда была хулиганкой и любила влипать в истории. Пару раз уплывала за пределы Татлантиды, ой как же ей тогда доставалось! Когда русалочке было 5 лет, родители погибли, даже неизвестна причина. За Мисой присматривала подруга матери... Может быть из-за того, что у Мисы никого не было у нее было такое отвратительное поведение. Она любила пропустить пару учебных занятий в школе, опоздать, не выполнить домашнее задание. Но как-то раз Миса влюбилась в русала... Он был уж очень красив: брюнет с карими глазами... он был умный, сильный.  Наша русалочка влюбилась в него без памяти. Они с ним вместе плавали и хулиганили. Но однажды этот русал сказал, что полюбил другую... Миса страдала, ревела ночами... Она даже немного изменилась в характере: стала недоверчивой, замкнутой в себе. Поэтому у нее было мало друзей. Но все же, спустя несколько недель она пришла в себя. Со временем она становилась старше и все больше влипала в истории. Законы русалок ее заставили выучить, надеясь, что хоть как-то вправят мозги. Сейчас Миса все же поумнела, стала интересоваться учебой, а т.к. она росла без родителей, то стала ухаживать за каждым существом, которого бросили родители и которому некуда пойти. 

5.Характер:

Миса честная, справедливая, добрая, наивная, веселая, но если  ее разозлить, то она будет злой и жестокой...

6.О нем(ней):

Боится остаться одной в этом большом подводном мире, т.к. в детстве итак была одна-одинешенька...
У Мисы есть некоторые способности, а именно она умеет читать чужие мысли и управлять животными (в том числе и разговаривает с ними), мечтает найти бескорыстных, готовых прийти на помощь в трудную минуту друзей...

7.Связь с вами:

Ася - 366976028

8.Как часто будете заплывать?

Постараюсь часто)

9.Ваша судьба:

Миса хочет найти свою судьбу...

Отредактировано Миса (2009-03-31 22:15:58)

0

2

Не Атлантида, а Татлантида.
И обычно русалки в людей не превращаются - опишите в биографии как вы смогли превращать хвост в ноги. Может проклятие или чего-нибудь подобное.

А так хорошо!

0

3

:blush:
Бегу исправлять!  :flirt:

0

4

Миса
давай ждём

0

5

Алик написал(а):

И обычно русалки в людей не превращаются

Хех, а я думала, что может))) Но раз нет, я тогда этот момент убрала...

0

6

Миса
скажешь, когда будет готово

0

7

Вот молодец, мне нравится! Принята!

Одобрено королевой Агрен

0

8

Кто против?

0

9

Молодец Миса отличная анкета!!!  Принята!!!! http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

10

Миса написал(а):

Ничего не боится

быть не может?

0

11

знаю, что уже приеняла, это так если хочешь напиши пару страхов, а то так нереально

0

12

Агрен написал(а):

знаю, что уже приеняла, это так если хочешь напиши пару страхов, а то так нереально

Сейчас что-нибудь придумаю)))

0

13

Да лан те)))

0

14

Сэр Реан написал(а):

Да лан те)))

=))

0

15

Хех, вроде, подправила)))

0

16

Миса
Вот так лучше)))

0

17

Миса
Молодец))) Добро пожаловать Миса - русалочка))))) http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

18

Алик,
я перенесу темку но ты не думай твоё мнение всегда важно для нас!

0

19

Сэр Реан
Спасибо!!!  :flirt:
А когда мне можно начинать играть?

0

20

Агрен написал(а):

Алик,
я перенесу темку но ты не думай твоё мнение всегда важно для нас!

ХМ....а мне так не написали.....

0

21

Анкету не закрывать! Ждём ответа Алика!

0

22

Сэр Реан написал(а):

ХМ....а мне так не написали.....

ой...

0

Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Анка Мисочки)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC