FRPG "Beautiful fairytale"

Объявление


Радио АМИК представляет:
Привет-привет! С вами снова передача "Академия Live" и я, ее ведущий, Маркус Линч! Да, в Академии нет разделение на учебные года, зато есть разделение на периоды по числу ремонтов. Совсем недавно Академия снова закрыла одну из башен на ремонт. Говорят, что там состоялась стычка между лекарями и боевиками. И это мирные травники разнесли по камешкам целую башню? Директор как всегда отделывается от нас "без комментариев". А я считаю, что надо выдавать молодым магам лицензии на использование магических посохов вне учебного времени, а то им только дай разрушить очередное здание. Ох уж эти войны кафедр *закатывает глазки*. Однако эти бои единственное, что разбавляет нашу серую и скучную жизнь. Но скоро летний фестиваль и многие туристы из других миров стекаются в Сенли Раж, в ожидании грандиозного праздника. Пока это все новости! Чмок-чмок, мои дорогие. До новых встреч! Кому печенюшек?








Дата, время, погода:
Дата - 13 иеланий 251 года Эпохи Золота.
Время - от 06:00 до 12:00
Погода - солнечно, но на горизонте виднеются тучи. Возможно к вечеру пойдет дождь.

События в игре:
Игра еще не началась, так что просто регистрируемся и помогаем в создании игры и квестов.

Для гостей есть гостевая книга.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Анка Сэр Реан))))


Анка Сэр Реан))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия:

Леонтида мон те Натрионе Реан или просто Леон Реан. Но для всех ( кроме королевы и советника ) я Сэр Реан и никак больше!!!!! Кто назовёт по другому того в ТОПКУ!!!

2. Возраст:

Так мне 80 лет по гномусовым меркам. Но внешне мне 16))) И не говорите мине что я мелкая!!!

3. Внешность:

У меня чёрные как ночь волосы и они ужасно не послушные! По этому я сильно не парюсь и убираю их в большой, немного растрёпанный, хвост. В моих карих глазах таятся тайны, которые раскрыть не каждый сможет (если конечно не напоить меня кофе, тогда я наверное сама всё расскажу, но советую не пробовать http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif ) Я отличного телосложения, ну тренировки каждый день, чего ещё ожидать??? Тем более военному человеку как я - это необходимо) Кстати говоря не надо думать что все гномусы низкие ростом! Рост у меня вполне обычный 160-170 сантиметров! Одежду я не очень та люблю, она так стягивает тело и мешает двигаться...ужас...по этому я не сильно прикрывая своё тело, но голой я тоже не хожу, я же не дура там какая та!. На теле есть несколько боевых шрамов. На плече есть татуировка, оставленная после проклятия в городе Тёмных (о проклятии я напишу ниже). ну так вообще-то всё на этом)
http://i019.radikal.ru/0904/6d/6fd1681ec0a0.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0904/fb/666c929a7fba.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0904/85/66f268ba12a3.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0904/ef/a90ba9e671b4.jpg
А вот когда я злая как чёрт:
http://s44.radikal.ru/i106/0904/46/e56c6c1adee2.jpg

4. Биография:

Я родилась 80 лет назад в небольшой семье Реан. Отец Флоренц те Натани Реан и мать Каппасия мон Калионе были почётными гномусами Ромбовидного стола. По этому на меня возлагались большие надежды. Они мне рассказывали, что у меня была старшая сестра, но она сбежала, когда я была совсем маленькая и по этому я даже её не помню. Ростили меня в полной строгости, только иногда мама баловала меня, но так чтоб не видел отец. Я очень любила мою маму. С раннего детства из меня делали настоящего гномуса, хотя я этого не хотела. Вместе с друзьями мы тренировались на площадках Башни вниз, плутали по пещерам Сык-Тык-В-Кара убивая мелких чудовищ. Мои родители с воинами раньше делали вылазки в убежище Тёмных под землёй, прям под нашей Могучей кучке, но не все возвращались назад. Так я и потеряла мою маму. Отец смирился с этим, но я не смогла и решила сама разобраться с убийцами моей матери. Отец запретил мне и по этому я втихотя пробралась к ним в Селамат. На улице была ночь, но как видно для Тёмных это не имеет значение. Я тихо пробралась по коридорам, по счастливым случайностям, не попадаясь никому из них. Не зная куда бежать и что вообще делать, я случайно попала в странную комнату и меня ослепил яркий свет...что было дальше я не помню, но очнулась я уже у себя в городе в больнице. Оказалось, что отец знал что я так поступлю и выручил, хотя сам получил глубокую рану. Но после этого случая у меня на плече появилась странная татуировка. Она не сводилась и не смывалась. Но когда я очень сильно злюсь у меня вырастают рожки и я дышу огнём, как дракон. Так вот...я снова стала учиться и в довольно раннем возрасте примерно 50 лет, я вошла в Лабиринт Настоящего Гномуса. Я долго плутала там и вышла через неделю, хотя обычно это длиться намного больше. Я стала настоящим гномусом, как хотела мама и отец. О моих достижениях услышали и во дворце. Через несколько лет меня сделали верховным гномусом и телохранителем самой Королевы Агрен. Отец скончался от лихорадки, которая бушевала на тот момент и я решила всю жизнь посвятить служению Королеве. Чтож...продолжение будет на этой ролевой)))

5. Сила(магия):

Боевая магия. Я могу из частиц воздуха делать себе топоры, копья, кинжал ну и т.д. Обычно сражаюсь моим любимым топором, но это "обычно" бывает не часто.

6. О нём(ней):

Я люблю...нет...обожаю кофе!! Это как наркотик. Если я его выпью...кричи караул. Оно действует на меня как хорошее вино или литров 3 пива. По этому прошу не давать мне его, только в крайнем случае...ещё раньше гномусы когда по нашему миру шли войны, не покорных и врагов мы скидывали в ТОПКУ - это бездонный обрыв в наших горах. У меня и осталась привычка всех посылать туда, так что не удивляйтесь))) Еще у меня есть любимые розовые тапочки (только вот Алику это зря я сказала) Я никогда не сижу без дела, то тренируюсь, то ругаюсь с Аликом, то помогаю Королеве, то выполняю квесты...вообще дел уйма. Я всегда кажусь холодной и чёрствой, но внутри я совсем другая. Но это "другую" можно увидеть только после кружки кофе. Но не думайте что я злюка, со мной просто общаться. Я помогу в трудную минуту и никогда не брошу. Я ненавижу предателей - в ТОПКУ их всех http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif ! Я загадочная, но если постараться разгадать можно. Обожаю приключения и всегда везде сую свой нос. Но я строгая, ток что терпите если сможете.

7. Связь:

Есть ася 396131143. Так же я живу в хрустальном замке королевы, пятая дверь на втором этаже на право)

8.Как часто будете появляться на форуме?

Я админ, так что мне можно и не часто))) ладно шучу постараюсь почаще)))

9.Каким вы видите будущее вашего персонажа?

надеюсь завести друзей, может быть и любовь...наконец надрать уши Алику - фигалику. Ну а так посмотрим по ходу игры)

0

2

Анкета клёвая! Умничка! Только ты моё имя неправилно написала

Сэр Реан написал(а):

самой Королевы Агрэн.

Моё имя Агрен! У нас с тобой наверное это взаимно, так как твоё имя я тоже часто путаю.

Сэр Реан написал(а):

.наконец надрать уши Алику - фигалику.

Клёво сказала, у угораю со смеху  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif


Конечно, принята!

Одобрено королевой Агрен
Тему незакрывай пока

0

3

Агрен написал(а):

Моё имя Агрен! У нас с тобой наверное это взаимно, так как твоё имя я тоже часто путаю.

Уже исправила королева)))) простите пожалуйста))))
если мало то я могу добавить, у меня есть идеи))))

0

4

Сэр Реан написал(а):

Уже исправила королева)))) простите пожалуйста))))

да ничего бывает)))

0

5

От слов Алика или Торувьелл де Лакриот....

Анкета отстой! Меня зовут не Фигалик!!!Сама пошла в свою ТОПКУ!!! Показать дорогу?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

Ладно сегодня я добрая - ПРИНЯТА!

Но я за тобой слежу... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Анка Сэр Реан))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно