FRPG "Beautiful fairytale"

Объявление


Радио АМИК представляет:
Привет-привет! С вами снова передача "Академия Live" и я, ее ведущий, Маркус Линч! Да, в Академии нет разделение на учебные года, зато есть разделение на периоды по числу ремонтов. Совсем недавно Академия снова закрыла одну из башен на ремонт. Говорят, что там состоялась стычка между лекарями и боевиками. И это мирные травники разнесли по камешкам целую башню? Директор как всегда отделывается от нас "без комментариев". А я считаю, что надо выдавать молодым магам лицензии на использование магических посохов вне учебного времени, а то им только дай разрушить очередное здание. Ох уж эти войны кафедр *закатывает глазки*. Однако эти бои единственное, что разбавляет нашу серую и скучную жизнь. Но скоро летний фестиваль и многие туристы из других миров стекаются в Сенли Раж, в ожидании грандиозного праздника. Пока это все новости! Чмок-чмок, мои дорогие. До новых встреч! Кому печенюшек?








Дата, время, погода:
Дата - 13 иеланий 251 года Эпохи Золота.
Время - от 06:00 до 12:00
Погода - солнечно, но на горизонте виднеются тучи. Возможно к вечеру пойдет дождь.

События в игре:
Игра еще не началась, так что просто регистрируемся и помогаем в создании игры и квестов.

Для гостей есть гостевая книга.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Каин/Kain [Эльф]


Каин/Kain [Эльф]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя красивейшего и прекраснейшего эльфа:

Каин.

2.Возраст:

194 года. Выглядит на 19 лет.

3.Биография:

Каин хоть и родился в королевской семье, всю жизнь провел в добровольном изгнании. Его презирали за примесь простой, а злые языки поговаривали, что и темной крови. Живя в обыкновенном доме, в окрестностях Сенли Раж, он обучался владению мечом и луком, темной магии (его мать и вправду была наполовину Темной) и вынашивал планы мести. Каин ненавидит всю королевскую семью, даже своего отца, который приходиться нынешнему королю, папочке королевы Агрен, родным братом. Его учитель, дроу Себастьян, всегда верил, что пора передать трон Чудной Долины в руки мужчины. Позже Каин заключил союз с самим Некрохрычом, тот помогает заполучить Каину трон, а юный наследник в свою очередь объявляет дроу высшей расой.

3.5.Внешность:

У Каина смугловатая кожа. Белоснежные, как у всех светлых эльфов, волосы до плеч. Это все, что делает его похожим на отца. У него пронзительно фиолетовые глаза миндалевидной, "кошачьей", формы. Угольно-черные брови и ресницы. Прямой аристократичный нос. Рельефная мускулатура. Сам Каин внешне похож на хищного кота, готового броситься на врага. У него плавные, тягучие движения. Внешне Каин всегда расслаблен и вульгарен. Довольно популярен у девушек. 

4.О нем(ней):

На самом деле Каин очень образован. Любит на досуге почитать старые, запыленные фолианты. Хоть он и порядочный злодей, Каин справедлив - некогда не ударит врага в спину - и благороден. Умный, умеет вести светские беседы. Самым преданным другом считает своего единогаса - Зверя, огромного, черного, агрессивного. Не без чувства юмора.

5. Сила (магия):

Телепатия. Абсолютная. Каин может видеть и слышать - мысли, эмоции, безсознательные переживания.

6. Связь:

Пока ЛС, аська сломалась.

7. Как часто будете появляться на форуме?

Как учеба позволит.

8. Каким вы видите будующее вашего персонажа?

Разрываюсь на две половинки. Хочу чтобы Каин получил наконец трон и одновременно хочу чтобы он изменился в лучшую сторону.

0

2

Анкета прям загляденье! Молодец! Братик! Принят!
Одобрено королевой Агрен

0

3

А можно создать в окрестностях Сенли Раж, свой дом!? И написать дроу Себастьяна в свободных ролях?

0

4

Каин написал(а):

А можно создать в окрестностях Сенли Раж, свой дом!?

Да, конечно!

0

5

Каин написал(а):

И написать дроу Себастьяна в свободных ролях?

в свободных?или ещё придержать?

0


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Каин/Kain [Эльф]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно