FRPG "Beautiful fairytale"

Объявление


Радио АМИК представляет:
Привет-привет! С вами снова передача "Академия Live" и я, ее ведущий, Маркус Линч! Да, в Академии нет разделение на учебные года, зато есть разделение на периоды по числу ремонтов. Совсем недавно Академия снова закрыла одну из башен на ремонт. Говорят, что там состоялась стычка между лекарями и боевиками. И это мирные травники разнесли по камешкам целую башню? Директор как всегда отделывается от нас "без комментариев". А я считаю, что надо выдавать молодым магам лицензии на использование магических посохов вне учебного времени, а то им только дай разрушить очередное здание. Ох уж эти войны кафедр *закатывает глазки*. Однако эти бои единственное, что разбавляет нашу серую и скучную жизнь. Но скоро летний фестиваль и многие туристы из других миров стекаются в Сенли Раж, в ожидании грандиозного праздника. Пока это все новости! Чмок-чмок, мои дорогие. До новых встреч! Кому печенюшек?








Дата, время, погода:
Дата - 13 иеланий 251 года Эпохи Золота.
Время - от 06:00 до 12:00
Погода - солнечно, но на горизонте виднеются тучи. Возможно к вечеру пойдет дождь.

События в игре:
Игра еще не началась, так что просто регистрируемся и помогаем в создании игры и квестов.

Для гостей есть гостевая книга.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Аша [первое нхо]


Аша [первое нхо]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Настоящее имя НХО:

Мария Шибаева

2.Данное в Чудной Долине имя:

Аша

3.Возраст:

17

4.Биография:

Обычная студентка МГУ, приехала отдохнуть к родственникам, подышать свежим воздухом. Отдохнула... такой чистый воздух нигде больше не найти...
Дабы не скучать в далеком Дальногорске взяла с собой ноут с интернетом. Но... увы... интернет в Дальногорске понятие из разряда малоизвестных и опасных. Единственным местом, в котором он присутствовал оказалась синяя будочка характерной формы и запаха. Недолго походив рядом, не решаясь окунуться в потрясающее амбре общественного санузла, Аша на второй день сломалась: инет важнее, чем полчаса в ароматной будочке.
Но присутствовал - не означает действовал. Скорость мягко говоря угнетала. Однако, к удивлению девушки, скорость была прямо пропорциональна высоте. Осторожно поднявшись, держась за стенку одной рукой (в другой ноут), она задержала дыхание (не только от волнения) и аккуратно нажала enter... Enter был, и еще какой! Ноги соскользнули и Аша почувствовала, что падает. Зажмурившись и прижав к себе ноут она сжалась, ожидая погружения в ... Но оно не состоялось. Осознав, что полет врятли может быть таким долгим, да и запах изменился, девушка открыла глаза и поняла, что сошла с ума.

5.Внешность:

Среднего земного роста - 165-170. Темно-рыже-русо-непонятные короткие волосы. Серые глаза. Городская бледность кожи aka вампир. Особой мускулатурой не отличается, хотя бегает достаточно быстро. (этому способствовали ежедневные тренировки "догони троллейбус"). Пока единственной одеждой являются джинсы, кроссовки и майка. За спиной рюкзак с ноутбуком и всякой мелочью.

6.Характер:

Можно сказать что у Аши, как минимум раздвоение личности, бывает что характер… ммм… не сахарный. И многие характеризуют его одним словом: "язва". Вредной и упрямой, но всегда готова помочь другу. А бывает добрая и отзывчивая, которая никогда не скажет другому ничего плохого.

7.О ней

Как городской ребенок Аша не боится ничего, но после попадания в Долину, уже ни в чем нельзя быть уверенной...
Отличительные приметы... нету

8.Связь с вами?

467339581

9.Как редко будете уходить с нашего форума?

как получится

10.Каким вы видите будующее вашего перса?

Изучить магию, включить ноут... и захватить мир  :P
зы: узнать что есть у нее магия огня

Отредактировано Аша (2009-04-02 16:14:06)

0

2

Классная анкета!Долго смеялась! Принята!
Одобрено королевой Агрен

0

3

Молодец))) под столом))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif            Принята!!!!!!!!

0

4

Просто супер!!!!!!Принята!!

0


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Аша [первое нхо]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно