FRPG "Beautiful fairytale"

Объявление


Радио АМИК представляет:
Привет-привет! С вами снова передача "Академия Live" и я, ее ведущий, Маркус Линч! Да, в Академии нет разделение на учебные года, зато есть разделение на периоды по числу ремонтов. Совсем недавно Академия снова закрыла одну из башен на ремонт. Говорят, что там состоялась стычка между лекарями и боевиками. И это мирные травники разнесли по камешкам целую башню? Директор как всегда отделывается от нас "без комментариев". А я считаю, что надо выдавать молодым магам лицензии на использование магических посохов вне учебного времени, а то им только дай разрушить очередное здание. Ох уж эти войны кафедр *закатывает глазки*. Однако эти бои единственное, что разбавляет нашу серую и скучную жизнь. Но скоро летний фестиваль и многие туристы из других миров стекаются в Сенли Раж, в ожидании грандиозного праздника. Пока это все новости! Чмок-чмок, мои дорогие. До новых встреч! Кому печенюшек?








Дата, время, погода:
Дата - 13 иеланий 251 года Эпохи Золота.
Время - от 06:00 до 12:00
Погода - солнечно, но на горизонте виднеются тучи. Возможно к вечеру пойдет дождь.

События в игре:
Игра еще не началась, так что просто регистрируемся и помогаем в создании игры и квестов.

Для гостей есть гостевая книга.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Связанный/the blueness [NXO]


Связанный/the blueness [NXO]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шаблон анкеты для НХО

1.Настоящее имя НХО:

Вадим Дерион.

2.Данное в Чудной Долине имя:

Связанный тысячью нитей. Некоторые знают как Вадим де Дерион
Самое известное "Связанный"

3.Возвраст:

16. Но существую 17

4.Биография:

до: Милый парень. Жил ролевой жизнью. Читал форум Красивая сказка. Изучал магические системы, вампиров, демонов... Увлекался призраками. Ходил на соревнования по фехтованию. Заснул на клавиатуре... Проснулся уже здесь:)
после: Нашли меня 3 белки... Он были рады новой еде... Ведь белочки были не такие уж и маленькие (1,4 метра как ни как). После демонстрации сто первого приёма карате (бег на дальние дистанции) я оказался на поле. Посреди отряда конницы "дроу"... Злобные ушастики меня заинтересовали. А их заинтересовал я... Ну и 3 белки с диким ревом несущиеся за мной... в бою на магии и клыках я выяснил что магия дроу конечно сильнее чем клыки белок... Но без трагедий не обошлось. Одно из боевых заклинаний угодила прямо в меня.   ...    Спустя некоторое время я нашел себя в лагере дроу. Передо мной сидела красивая девушка. Точнее она была дроу.
-Привет... - Девушка перепугалась так как явно не знала что я проснулся.
-Ай. Ты очнулся. -Быстро проговорила она.
-Это я должен тебя боятся а не ты меня. -Я смотрел в перепуганные глаза темной.
-Просто я не ожидала что ты меня напугаешь... -Легкая улыбка ей шла.
Дальше она рассказала что меня привезли сюда на конях. (или не конях...) Это были 2 метровые ездовые курицы. Ну или мне так показалось с первого рассказа... Общались мы с ней долго и приятно :) Я многое узнал о жизни.  Также в лагере я общался с темными. Я почти год пытался справится с ожогами от боевой магии... Вот был же праздник когда мне исполнилось 17 лет... Меня даже пригласили во дворец этого поселения. и я даже сидел на Троне. Ночь я провел с Эллиной (так звали темную). Мы даже один раз поцеловались. Но  вскоре праздник закончился. И начались суровые будни. Хотя от тренировок я и не уставал но вот сдавалось мне что я скучаю по прошлой жизни... Я стал мастером кинжала. И вот ровно в тот день как я появился в этом миру я проснулся стоя на верхушке дерева на котором был мой дом... Вокруг меня порхали нити... Разные... Разного цвета... Их были сотни. Нет тысячи. Или больше... Я думал о нитях... Их становилось много. Они меня связывали. Разум уснул... Полет ... Земля... Опять нити...
Я сново очнулся в другом месте. Это был тот же дом... Та же темная... Но кое что было другим... Вместо испуга меня ждал жаркий поцелуй... Ам-м-м... Это было так приятно. Эльфы просто великолепно целуются... Мне рассказали что эти нити меня подхватили. И бережно опустили на землю. И ушли мне под кожу. А потом мне объявили что я должен явится в академию по возможности. И меня отправили туда как можно быстрее. Я и моя подруга отправились на поиски приключений.

История Эллины.
Темная. Родилась 30 лет назад. Всю жизнь непонимала как её родня воюет со всеми...
Отличается от всех тем что поборола прокляте. Или же тем что оно на нее просто не работает. Выглядит она просто как темная эльфийка. Серая кожа. Рост 170. Серые волосы. И желтые глаза.
Совершенно спокойно обитает на поверхности. (тоесть солнце ей не враг.)
Остальную историю незнаю.

5.Внешность:

Карие глаза. Волосы такого же цвета. Острые черты лица. Спортивное телосложение (сказались тренировки). (Я являюсь про образом этого персонажа.)

6.Характер:

Ах... Я псих... У меня 4 личности... Ну если честно то у меня крайне переменчивый характер. От романтика до панка!:)

7.О ней(нем)

Очень много всего... Так и не разберешься. Но из явного -
Пошлый, не скромный, тихий, бесстрашный в плане боя и пойти куданить первым.
Фобия больших водных пространств. Плохо плаваю. Дислексия.

8.Связь с вами?

Лс можно аська тоже. 398189790

9.Как редко будете уходить с нашего форума?

Да почти не когда...

10.Каким вы видите будующее вашего перса?

Любовь с Эллиной. Развитие магии плетей. Защитить невиновных наказать несправедливых. Уничтожить коррупцию. !Свергнуть власть! только власть не королевы. А есть тут парочка моих личный тараканов.

Силы.
Магия плети. Админ пиши поясню.

Отредактировано The Blueness (2009-04-09 20:14:10)

0

2

Анкета хорошая! Принят!
Одобрено королевой Агрен.

Но так же жди ответа от других админов!

The Blueness написал(а):

Магия плети. Админ пиши поясню.

да, да напиши в ЛС ,ладно прежде чем писать в темку.

И аватарку поставь в соответствии с твоим описанием!

0

3

Единственный недостаток. Поясни в какую академию ты должен явиться. Темные у нас вне закона, так что вряд ли послание из НХогвартса достигло бы одного из двух замков дроу. Да и с Эллиной тебе будет сложно передвигаться по поверхности. За ней, возможно, объявиться охота.

0

4

Спасибки за предупреждения что темные вне закона :) Но с Эллиной я не расстанусь :) Аккажемия будет только темных. И видемо я её уже не найду. Но все это я напишу позже.
Магия плети.
Применяюстя тонкие энергетические "Плети" спектр применения широк. От перехвата и контроля боевой магии до атаки матерелизовавшимися "плетями" состоящими из энергии. Поражающая способность - - - Отака металом (Если предавать им своийсва оного) или же огня (Если дать плетям свойства энергии.) Все "плети" соеденены с магом. Тоесть со мной.
При внедрение в заклинание противнима можно его контролировать. Так как плети связаны с мозгом.
Специализация - - - Уравновешенная.
Ментальные навыки нулевые.
Приемущества - - - Широкая специализация. Хороша как в защите так и в атаке.
Недостатки.  - - - Не защищает от воздействия на разум.

Персонаж владеет первыми ступенями магии плети. Его максимум - 5 плетей.
Для сравнения - - - Мастер достигает количества в 500 плетей.

Отредактировано The Blueness (2009-04-09 14:51:46)

0

5

The Blueness
прикона, напиши всё это в словарике

0

6

Не не стоит... Это мое личное изобритение:) Пользуюсь этой магией только я :)

0

7

The Blueness написал(а):

Не не стоит... Это мое личное изобритение:) Пользуюсь этой магией только я

нууу....лучше чтоб  не только у тебя это было, а то у всех будут разные магии.

0

8

:) Пусть пользуются разными :) Я потом сделаю общюю мгию и будет написано так что будут ей пользоватся:)

0

9

История Эллины.
Темная. Родилась 30 лет назад. Всю жизнь непонимала как её родня воюет со всеми...
Отличается от всех тем что поборола прокляте. Или же тем что оно на нее просто не работает. Выглядит она просто как темная эльфийка. Серая кожа. Рост 170. Серые волосы. И желтые глаза.
Совершенно спокойно обитает на поверхности. (тоесть солнце ей не враг.)
Остальную историю незнаю.

Ищю добрую ласковую девушку на отыгрыш этой роли. ^_^

0

10

The Blueness написал(а):

История Эллины.
Темная. Родилась 30 лет назад. Всю жизнь непонимала как её родня воюет со всеми...
Отличается от всех тем что поборола прокляте. Или же тем что оно на нее просто не работает. Выглядит она просто как темная эльфийка. Серая кожа. Рост 170. Серые волосы. И желтые глаза.
Совершенно спокойно обитает на поверхности. (тоесть солнце ей не враг.)
Остальную историю незнаю.

Ищю добрую ласковую девушку на отыгрыш этой роли.

вставь это в анкету

0

11

Вот так лучше))теперь жди ответа от Алика и Сэр Реан!

0

12

А я думал ответа одного админа хватит:)

0

13

The Blueness написал(а):

А я думал ответа одного админа хватит:)

Неа, не хватит

0

14

Принят!

0


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Связанный/the blueness [NXO]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно