FRPG "Beautiful fairytale"

Объявление


Радио АМИК представляет:
Привет-привет! С вами снова передача "Академия Live" и я, ее ведущий, Маркус Линч! Да, в Академии нет разделение на учебные года, зато есть разделение на периоды по числу ремонтов. Совсем недавно Академия снова закрыла одну из башен на ремонт. Говорят, что там состоялась стычка между лекарями и боевиками. И это мирные травники разнесли по камешкам целую башню? Директор как всегда отделывается от нас "без комментариев". А я считаю, что надо выдавать молодым магам лицензии на использование магических посохов вне учебного времени, а то им только дай разрушить очередное здание. Ох уж эти войны кафедр *закатывает глазки*. Однако эти бои единственное, что разбавляет нашу серую и скучную жизнь. Но скоро летний фестиваль и многие туристы из других миров стекаются в Сенли Раж, в ожидании грандиозного праздника. Пока это все новости! Чмок-чмок, мои дорогие. До новых встреч! Кому печенюшек?








Дата, время, погода:
Дата - 13 иеланий 251 года Эпохи Золота.
Время - от 06:00 до 12:00
Погода - солнечно, но на горизонте виднеются тучи. Возможно к вечеру пойдет дождь.

События в игре:
Игра еще не началась, так что просто регистрируемся и помогаем в создании игры и квестов.

Для гостей есть гостевая книга.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Анкета Фармира


Анкета Фармира

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя красивейшего и прекраснейшего эльфа:

Кличка – Фармир. Настоящее имя – Енджев (Angev) Белль (только он полуэльф полу человек)

2.Возраст:
221 год (выглядит на 21)

3.Биография:
Отец был путешествующим человеком-магом. И однажды при(перся)шел в мир под именем Денион. Там он оставался долго. Мир считался закрытым, потому что них-то не подозревал, что есть другие миры. Ну вот, отца звали Эланион, и он не мог пользоваться магией, иначе его бы выследили. Так вот, однажды он увидел эльфийку небесной красоты (ну пользовалась она тем, что метаформаг, ну имела она право?) Долго он за ней ухаживал. И так, и сяк, ну проще говоря, долгое время ухаживал и в конце концов у них все срослось. Но из-за этого его выследили и решили забрать отца в его родной мир на войну:
Или возвращайся, или свергайся своих сил и живи как человек. Эланион выбрал первое. Мать, которая не смогла выдержать такого, подкинула Фармира своему брату (прикольно, правда?). Вот здесь стоит упомянуть, что в том мире действовала Святая Инквизиция, или как они сами себя называли «смиренные и скромные чада Спасителя нашего». Вот только на скромных они не тянули, ибо их власть распространялась на императора Велена Х Смирного. (Смирным его назвали из-за непрекословного повиновения Инквизиции) и они сдирали невозможные повинности с простых селянинов. «Это лишь для того, что бы Вы, чада Спасителя, не занимались сбором богатств на земле и думали о жизни на небе». Вот только так они половину нашего селения на это небо и загнали. Голодом. Теперь поподробней про семью Фармира. Дядя работал на мельнице, имел одного своего сына, с которым парень очень сдружился. Деревенька находилась на границе с территориями Вольных (Фармир всегда хотел быть Вольным, потому что ходили слухи что они могут перехватывать стрелы на лету руками) и территориями людей. Власть Императора, точнее императора, распространялась на все земли, разве что только не на Империю Островов Затонулого  Краба и Синь-И. Первые пятнадцать лет было все отлично, он научился пользоваться метаформагией, он помогал дяде, сражался с братом на деревянных мечах. Когда парню исполнилось 16 лет, на территориях Дану начали подниматься небольшие бунты, направленные против Инквизиции, и это всколыхнуло весь Денион. Император поддерживал обе стороны. Только Инквизицию воинами а повстанцев провизией и оружием. Он хотел посмотреть что из этого выйдет и поддержать тех, кто победит. Вот только тут дороги Фармира и его брата разошлись. Он был призывного возраста (19 лет) ну и… В начале все было хорошо и повстанцам не надо было даже особо прятатся и там парень узнал про оружие, что называется ситхаком. Ситхак – это лук, у которого на концах расположены клинки. Является комбинированным оружием. С тех пор Фармир стал усиленно упражняться с луком и ситхаком. Во время штурма монастыря Вейнон повстанцы использовали греческий огонь. Во время атаки огонь, который распространялся по монастырю нашел запасы Инквизиции и разгорелся с новой силой. Фармир, заточенный в огненную ловушку случайно прорвался сквозь камяную завесу. Так оказалось, что он маг Земли. Во время грабежа монастыря эльф(будем так называть) нашел упоминания о людях, которые могли превращаться в зверей и Енджев хотел научится превращаться в какого то зверя. И из-за всего этого у парня не было свободного времени. Тренировки, тренировки, тренировки… Так же дядя рассказал о мече, который передается от отца сыну, который ему оставил отец, уходя. Он ломался при смерти предыдущего владельца и по праву крови переходил к сыну. Для того, что бы починить надо было быть кузнецом. И он стал в этом упражняться. Только вот оказывается Инквизиция была способна не только кладбища усмирять, а людей на это кладбище загонять. В веревке, которыми они обвязывали пояс, были алмазные или какие там нити которые плоть рассекали так же хорошо, как и железо. Да и магия боевая у них оказалась. А артефактов просто завались. Да и помощь оказываемая императором была очень существенна. И от обычного бунта все переросло в войну. Из-за этого каждому повстанцу сделали тату, которое защищало от магии Спасителя и показывала какая магия творится неподалеку. Не буду описывать какие там были ужасы, расскажу про основное. К концу войны ситуация склонялась не в пользу повстанцев. Фармир научился быстро преодолевать препятствия, стрелять со скоростью 2 стрелы в секунду (почти не целясь) и немного научился выпускать две стрелы одновременно. Он часто проникал в монастыри, крепости и тому подобное, из за своей силы метаформага. Когда парню было 19 лет, началась эпидемия чумы, которая помогла повстанцам захватить несколько замков, но ситуация от этого не упростилась. И Инквизиция пошла на мирный договор, в своих хрониках написав «Именно с помощью Спасителя, который не мог позволить захвата Дениона мерзкими еретиками мы вывели империю из тьмы Неведения и победили мерзких богохульников». Какое же было облегчение дяди, когда Фармир и его брат вернулись целыми. Оружие мы сложили, но не забыли о нем и каждый день тренировались. В конце концов, Фармир научился делать разные акро трюки, стойки на руках и тому подобное, чем не раз веселил брата. Так же его удивил ситхак. Кстати из него Фармир научился стрелять при выполнении разных сальто. В 21 год дядя устроил парня и его брата в отряд «Белых Мамонтов Эдварда». Там они не плохо себя проявили при выступе и их взяли в отряд. Служили там они довольно долго и однажды их закинули на границу с гномами, от которых давно ничего не было слышно. Замок располагался очень выгодно. С одной стороны – река, со второй – скалы. Сзади был лес, откуда новый император Данте Молодой (Велена скинули за помощь и Инквизиции, и повстанцам) не ожидал нападения, а спереди, хорошо обстеливамая месность. Вот только лес кишмя кишел опасными и большими животными. И это сыграло плохую шутку, ибо случилось однажды то, чего никто ни как не ожидал. Пожар, который случился из-за жары, погнал на крепость животных. Сначала хотели что бы маги Огня утихомирили огонь, но он охватывал слишком большую площадь.  И т.к. ее нельзя было обойти, звери напали на крепость. Во первых – дреудоги, бесстрашные карлики, которые не боялись даже смерти. Во вторых нейклоны, гигантские животные с твердыми костями и кожей. Ну в третьих – мелкие животные. Карликов «мамонты» перестреляли из-за стен, а вот со вторами пришлось ой как несладко. Крепость выдержала, но Фармиру и другим сказали отступать. Хотя скоро парень сюда вернулся. За костями нейклонов. Подобрав две кости, он с братом отнес их к эльфийским кузнецам, что бы те сделали один полноценный ситхак. За участие в отражение набега зверей ему полагались некоторые скидки, которыми он воспользовался. Через год был готов ситхак. Их парень хранил очень бережно.  На его жизни было много стычок. Когда эльфу было 34 года, он наблюдал очень интересную картину. Оборотень, который очень этим гордился даже ночью, когда не было полнолуния выходил на «охоту». Он выглядел неважно. Волос много, пальцы длинные с крючковатыми пальцами. Зубы острые.  И однажды он наткнулся на Фармира. Пусть у него не было оружия, он быстро совладал с «оборотнем», хотя сам отделался большими ранами. И с тех пор у него есть пристрастие к сырому мясу, хотя на полнолуния в оборотня не превращается. И после того всего, что пережил парень, он вроде бы должен быть за добро , но Фармир понял, что нету абсолютного зла или абсолютного добра. Поэтому держался нейтрала. Время спустя… Эльфу скоро стукнет сто лет, а он выглядит на 21 год, такой же бодрый, сильный, овладел анимагией (превращался в здорового тигра). Вот только Империя Краба была не добольна тем, что у нее в подданстве только три почти затонувших острова, а у империи столько земель. (Империя Краба так называлась из-за того, что три острова с высоты были похожи на почти ушедшего под воду краба, только клешни и чучуть головы видно). И Фармиру пришлось опять достать ситхаки и принять участие в битве. Во время битвы за Сейндар (в переводе Дар Сонца) у магов империи Дениона появилась идея. Закинуть часть войска в тыл противнику. Вот только толи наводка была не точной, то ли что парня закинуло в Империю. При этом Фармир потерял память, и с помощью тату на руке вспомнил некоторые факты из своей жизни. И он побрел по Империи в полной уверенностью, что он в совеем мире.
3.5.Внешность:
Внешности постоянной не имеет, ибо метаформагом он был рожден. Досталось от матери. Кто не знает кто такой метаформаг? Так вот, это маг, который можем менять свою внешность. Цвет волос, форму бровей и т.п. Но любит быть черноволосым парнем. Волосы короткие, брови не густые, но все-таки они есть. Нос небольшой, и не маленький, с горбком на переносице. Уши… Ну уши как у эльфа. В общем стандартный эльф, от отца почти ничего не досталось. Только глаза. В них всегда горит огонь, который показывает что он на месте не сидит, человек действия. Глаза светло серого цвета, которые слегка светятся в темноте. Может из-за того, что страдает никталопией. На правой руке татуировке в виде буквы «А» от Анаель. Руки довольно сильные, хотя выглядят немного тонкими. Сейчас на себе: легкий шлем, легкие доспехи, поножи из метала, все немного в крови (ну простите, стирать некогда) Только обувь кожаная, за то не мешает бегать..

4.О нем(ней):
Вспыльчивый, хамливый, в меру умный, очень  часто шутит. Любит девушек. Альтруист и егоизм в нем сочитаются очень… эм…. Сочитаются в общем… Воин и наемник, при этом маг и обычный человек. Характер каким бы, таким и остался. Легко брался за дело и так же легко его бросал. Любит развлечения, пиво и девушек. Альтруист, хотя и неполный .Он ловкий в бою и неловкий в жизни. Любит показаться. Страх как не любит нежить и жить, которые не ходячую нежить превращали в ходячую (к вампирам не относится) Нейтральный, зависит от настроения. Может помочь и бесплатно, но редко. Характер тяжелый, хотя более добрый. Любит шутить в критических ситуациях, хладнокровный. Слегка эгоестичен и может уперется и перестать выполнять задание только из-за привычек и идеалов (типа денег). В драках от ударов уворачивается и потом наносит удар. Обычный парень, которые многое про себя забыл, но видя перед собой 21-го парня, ведет себя соответственно. Еще одна привычка -  сам он не ищет неприятностей, они сами его находят...

5.Сила(магия):

Магия Земли (плюс магия Огня мечом)

6.Связь:

497248477
7.Как часто будете появляться на форуме?
Как получится. Если понравится, каждый день.

8.Каким вы видите будущее вашего персонажа?

Станет еще сильней, научится метать молнии и лучше управляться оружием. А еще соберет армию и будет великим полководцем.

Отредактировано Фармир (2009-04-14 17:40:30)

0

2

Эммм..это вообще что?!

0

3

Уважаемый Фармир

Я даже не знаю с чего начать! Во-первых, у меня такое ощущение, что вы просто скопировали свою биографию с другой ролевой. Так как ваша анкета почти полностью не соответствует тематики нашей ролевой. Почитайте сотворение мира и его основы. У нас нет людей, Инквизиции, других миров и тому подобное. Метаформагов я могу еще допустить (магию плетей же допустила). Так что вам надо немного поработать, возможно вместе с админами.

0

4

Армия???Полководец??????? ааааааааааааааааааа нееееет!!! Это я!!! Ты хочешь свергнуть меня??? ну уж нет!!!

0

5

Ну то как бы шутка была. На если прям тааак негативно, я могу убрать (радует что придирка к последнему пункту. Или тут читают снизу вверх?)

0

6

Просто все так не соответствовало, что я даже растерялась. Сможешь переделать? Или помощь нужна?

0

7

Всмысле не соответствуещая?

0

8

Ну я написала, что у нас нет других миров, кроме Земли и Чудной Долины. Нет метаформагов. Нет людей, кроме НХО. А уж тем паче Инквизиции. Вот и не соответствия.

0

9

А, ну тогда ладно, тогда удялайте анку....

0

10

Фармир написал(а):

А, ну тогда ладно, тогда удялайте анку....

Переделывать будешь?

0

11

Да я его знаю, он сомной играет на 2 ролевых играх, и везде лениться заполнить просто капирует...

0

12

Инферно написал(а):

Да я его знаю, он сомной играет на 2 ролевых играх, и везде лениться заполнить просто капирует...

МОжно в ЛС поподробнее.

0


Вы здесь » FRPG "Beautiful fairytale" » Свалка старых анкет. » Анкета Фармира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно