Указ №1 о регистрации.

1. Вы обязаны прочитать правила и соблюдать их в дальнейшем. Отказ от соблюдения пунктов правил является нарушением. Незнание правил не освобождает от ответственности.
2. Приходя сюда, вы автоматически подтверждаете, что вы человек с хорошей фантазией и желанием импровизировать и активно участвовать в жизни форума.
3. Вступая в игру, вы обязуетесь отписываться по игровому времени и следовать сюжету. Не надо заходить в игру лишь для того, чтобы отписаться и снова забыть о нас на неделю. Отговорки типа: "У меня мало времени" не приветствуются. Лучше тогда вообще не регистрируйтесь, если не собираетесь активно играть.
4. Ваш ник должен быть на русском языке и являться именем вашего персонажа или его кличкой. Нельзя использовать в нике знаки или цифры.
5. Если у вас глобальные планы на персонажа, вы обязаны посвятить в них администрацию, чтобы потом не возникло проблем.

Указ №2 о подаче анкеты.

1. В анкете не должно быть информации противоречащей нашему миру. Сначала внимательно ознакомьтесь с информацией по миру.
2. Сама анкета должна быть написана от третьего лица и опубликована в течении недели с момента регистрации. Администрация имеет право попросить вас поменять некоторые пункты анкеты. Если изменений не будет неделю, анкета помещается в архив, а учетная запись удаляется.
3. Анкеты не соответствующие шаблону не принимаются.
4. Без принятия анкеты вы не имеете право отписываться в игровых зонах.

Указ №3 об аватаре.

1. Аватар должен соответствовать описанию внешности персонажа и его расы. Администрация может попросить сменить аватар, если посчитает нужным. В качестве аватара запрещенно использовать фотографии или анимированые изображения.
2. Идеальный размер аватара - 141*225.
3. Не принимаются изображения порнографического содержания в качестве аватара.

Указ №4 об отношениях в пределах форума.

1. Игрок должен уважительно относиться к администрации и другим игрокам. Непродуктивная критика и грубость карается временным или пожизненным баном.
2. Нельзя критиковать действия администрации вне специальной темы. Помните, мы все видим и всех наказываем! Ключ к игре: Парадокс.
3. Репутация пользователю должна даваться за определенные и весомые заслуги. Если репутация дана игроку за "красивые глазки", игроку поставившему плюсик будет поставлен минус.

Указ №5 о написание постов.

1. Посты должны быть не менее пяти строчек и представлять собой логически связанный текст. Если возникают трудности с написание поста, опишите природу, которая вокруг вас. Чай не в космосе находимся.
2. Речь жирным шрифтом НЕ выделяем. С правилами русского языка все знакомы и знаем как выделять прямую речь. Примерно так:
- Ну все, мне пора, - девушка помахала подругам рукой, - а то на лекцию опоздаю, декан опять заставит полы мыть!
3. Мысли можно иногда выделять курсивом, но опять же соблюдая правила русского языка. Например:
Как же меня достали эти неучи. Не знают, что такое магические потоки, сердито подумала она, захлопывая книгу.
  или:
"Как же меня достали эти неучи. Не знают, что такое магические потоки!" - сердито подумала она, захлопывая книгу.
4. Строго соблюдаем очередность. Если вы начали отписывать в порядке Вася-Гимли-Наххоцерон, то в такой последовательности и продолжаем.
5. Если ответа одного из участников нет больше трех дней, то остальные могут продолжать без него. Если же пропавший очень нужен, специально создан аккаунт: Безымянный (пароль 0000), которым вы можете отыграть действия пропавшего.
6. Если вы переходите в другую локацию, то должны оставить ссылку на нее. Например:
Амили настолько устала, что еле передвигала ногами по лестнице. А ведь до комнаты еще несколько метров! Но, наконец, она до нее добралась и быстро открыла дверь медным ключом.

=======>

Код:
[url=http://ссылка на новую локацию]Комната в таверне[/url]

6.1. Если вы только пришли откуда-нибудь, то тоже оставляем ссылку на предыдущую локацию. Пример:

<======

Код:
[url=http://ссылка на прошлую локацию]Таверна "Сладкий тролль"[/url]

Ввалившись в комнату, Амили, не раздеваясь, упала на кровать и заснула, едва голова коснулась подушки. Она и не заметила незнакомого мужчину, что сидел в кресле у стены и с интересом разглядывал спавшую девушку.
7. Запрещены откровенные постельные сцены с самыми подробными анатомическими описаниями. Писать про секс можно, но делайте это красиво, чтобы у читающих ваши посты не подкатывала тошнота.
8. Убить другого персонажа можно только с согласия потенциального трупа. Но учтите, если ваш персонаж открыто нарывается на собственную казнь, не ругайтесь. Надо лучше следить за своим персонажем! Второй ключ к игре - Магия.
9. Воскресить убиенного могут находившиеся поблизости маги, так что смерть это еще не конец!
10. Мат и сленг допустим только в разговорах или если ваш персонаж неисправимый гопник. Но у вас должно быть чувство меры.
11. Если ваш собеседник подумал о чем-то, что вам пока неизвестно, не надо сразу строить из себя Шерлока Холмса и догадываться о чем-то. Чем больше реализма, тем интереснее игра.